Главная  /  Новости  /  SHO-ME G-700 STR, SHO-ME G-900 STR – НА СТРАЖЕ ВАШЕГО БЮДЖЕТА

SHO-ME G-700 STR, SHO-ME G-900 STR – НА СТРАЖЕ ВАШЕГО БЮДЖЕТА

22.07.2014

Это модели SHO-ME G-700 STR и SHO-ME G-900 STR. Оба этих радара-детектора заняли свои места в одном ряду с уже известной всем моделью SHO-ME G-800 STR.Принципы и логика работы SHO-ME G-700 STR и SHO-ME G-900 STR такие же, как и у 800-й модели. Поэтому поговорим об отличительных особенностях. SHO-ME G-700 STR по своей сути просто более бюджетная версия 800-й модели, а отличие только в дисплее, который здесь чуть «попроще», но при этом великолепно читаем, так как имеет крупные символы. У 700-й модели очень удобное и интуитивно понятное меню и современный эргономичный дизайн.
SHO-ME G-900 STR – «топовая» версия корейского производителя. Соответственно она имеет больше отличий от 800-й модели, а именно:
- большой и яркий OLED дисплей;
- улучшенный GPS-приемник (SIRF GPS), позволяющий точнее измерить скорость автомобиля;
- функция OTG, дающая возможность пользователю обновлять базы камер и прошивки без подключения к компьютеру
- пульт управления;
- оригинальный чехол.
Хотим напомнить читателям, что все GPS-модели радар-детекторов SHO-ME (700, 800, 900) объединяет главное: все они хорошо работают по обнаружению всех видов полицейских радаров и прекрасно адаптированы по обнаружению и «работе» с безрадарными комплексами «Автодория», что для нас казанцев более чем актуально.
Работу всех вышеупомянутых моделей можно сравнить с собакой - поводырем. Они (радар-детекторы) не «бросают» вас в критический момент, заранее предупреждают о приближении к контролируемому участку, указывают разрешенную скорость на этом участке дороги, сосчитают среднюю скорость вашего автомобиля на этом участке же дороги и голосом оповестят вас о том, что вы превысили разрешенную скорость на контролируемом «Автодорией» участке дороги.

Компания «ALARM AVTO» (Аларм Авто), являясь официальным сервисным центром бренда «SHO-ME» предлагает всем автолюбителям радарные детекторы SHO-ME G-700 STR, SHO-ME G-800 STR и SHO-ME G-900 STR с новейшей прошивкой и дополнительной гарантией 18 месяцев.
Желаем всем безопасной езды!
«ALARM AVTO» 
г.КАЗАНЬ,ул.КОСМОНАВТОВ,Д.30 
ТЕЛ.279-93-23,295-09-39
ИП Григорьян В.Г.

← Назад к списку новостей